Материалы СМИ

• Помогаем тем, кто хочет работать

Нетипичный чиновник. Так говорят о Главе Республики Северная Осетия-Алания Вячеславе Битарове многие гости и участники официальных делегаций. Энергичный, спокойный и простой – это о нём как о человеке. Коротко, ясно и по делу – это как он говорит.
  • В Северной Осетии сформирован инвестиционный портфель на 78 млрд рублей

Глава республики Северная Осетия -Алания Вячеслав Битаров, участвующий в Петербургском международном экономическом форуме, дал интервью газете «Комсомольская правда», в котором ответил на вопросы о перспективах социально-экономического развития региона.
  • РСО-Алания 2017. Главные итоги года

Новая картина режиссера Мурата Джуссоева - "Алания 2017. Главные итоги года"
  • Интервью. Вячеслав Битаров

Интервью с Главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым.
  • Постоянно и представительно

Постпредство РСО–А при Президенте РФ уже год возглавляет Борис ДЖАНАЕВ. Каковы итоги работы ведомства и задачи на будущее – в беседе с постпредом.
  • В Беслане открыли ипподром и провели первые за 13 лет скачки

Видео программы «Сегодня» / видеосюжет: Фатима Дадаева
  • В Беслане через 13 лет прошли скачки

На ипподроме в Беслане впервые после 13-летнего простоя прошли скачки. Конную арену отремонтировали в сентябре на деньги местных меценатов. А сегодня лучшие в стране жокеи боролись за кубок святого Георгия и солидное вознаграждение в 1 миллион рублей.
  • "Сделано на Кавказе": в Северной Осетии открылся культурный фестиваль

Масштабный фестиваль культуры и спорта народов Кавказа прошел в Северной Осетии. В программе были театрализованные представления, спортивные состязания и ярмарка "Сделано на Кавказе".
  • Вести недели. Эфир от 01.10.2017

Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа: традиции уважения и чести
  • Мечта Осетии

о вселенском братстве, о райских смыслах, о божественной справедливости, которая роднит осетинский народ со всеми народами мира

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.