Материалы СМИ

• Постоянно и представительно

Постпредство РСО–А при Президенте РФ уже год возглавляет Борис ДЖАНАЕВ. Каковы итоги работы ведомства и задачи на будущее – в беседе с постпредом.
  • В Беслане открыли ипподром и провели первые за 13 лет скачки

Видео программы «Сегодня» / видеосюжет: Фатима Дадаева
  • В Беслане через 13 лет прошли скачки

На ипподроме в Беслане впервые после 13-летнего простоя прошли скачки. Конную арену отремонтировали в сентябре на деньги местных меценатов. А сегодня лучшие в стране жокеи боролись за кубок святого Георгия и солидное вознаграждение в 1 миллион рублей.
  • "Сделано на Кавказе": в Северной Осетии открылся культурный фестиваль

Масштабный фестиваль культуры и спорта народов Кавказа прошел в Северной Осетии. В программе были театрализованные представления, спортивные состязания и ярмарка "Сделано на Кавказе".
  • Вести недели. Эфир от 01.10.2017

Фестиваль культуры и спорта народов Кавказа: традиции уважения и чести
  • Мечта Осетии

о вселенском братстве, о райских смыслах, о божественной справедливости, которая роднит осетинский народ со всеми народами мира

23Октябрь
Международный форум «Открытые инновации» дает нам возможность изучить опыт других регионов и стран, успешно развивающих информационные технологии – то, без чего сегодня невозможно идти в ногу со временем. И мы такой передовой опыт будем перенимать.