«На страже морских рубежей» - торжественное мероприятие, посвящённое Дню Военно-морского флота

• Место:

Музей защитников Суарского ущелья

• Дата и время начала:

, 11:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                    • Участники:

представители Алагирского района, Совет ветеранов РСО-Алания, представители общественных организаций республики, учащиеся школ, жители республики

• Телефоны для справок:

(8672) 53-97-04

В сложные времена проявляются героизм и истинный патриотизм. Так вот, в сложившейся ситуации именно вы – настоящие герои! И это не громкие слова, а реальная оценка того, что вы делаете для своего народа.