Открытие Аланской гимназии

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

руководство республики, представители органов государственной власти РСО-Алания, работники строительной отрасли, учащиеся и педагогический коллектив гимназии, представители СМИ, приглашённые

• Телефоны для справок:

(8672) 40-57-03

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.