Персональная выставка современного живописца, члена Союза художников России Константина Кесаева (живопись, скульптура)

• Место:

Художественный музей им. М.Туганова

• Дата и время начала:

, 16:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

деятели культуры и искусства, общественность, жители республики, представители СМИ

• Телефоны для справок:

(8672) 53-58-24

17Июль
                                  То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.