Архивные чтения на тему: «Прогрессивная роль православия в просвещении и книгоиздательской деятельности»

• Место:

православная гимназия им.А.Колиева при Владикавказской и Аланской епархии г.Владикавказ

• Дата и время начала:

, 11:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

учащиеся гимназии, историки, краеведы, архивисты

• Телефоны для справок:

(8672) 53-00-99

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.