Архивные чтения на тему: «Прогрессивная роль православия в просвещении и книгоиздательской деятельности»

• Место:

православная гимназия им.А.Колиева при Владикавказской и Аланской епархии г.Владикавказ

• Дата и время начала:

, 11:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

учащиеся гимназии, историки, краеведы, архивисты

• Телефоны для справок:

(8672) 53-00-99

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.