Архивные чтения на тему: «Прогрессивная роль православия в просвещении и книгоиздательской деятельности»

• Место:

православная гимназия им.А.Колиева при Владикавказской и Аланской епархии г.Владикавказ

• Дата и время начала:

, 11:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

учащиеся гимназии, историки, краеведы, архивисты

• Телефоны для справок:

(8672) 53-00-99

Обязанность Северной Осетии - включиться в решение тех задач, которые были озвучены Владимиром Путиным. Много вопросов касается решения демографических проблем, что актуально для нашей республики.