Владикавказская региональная площадка VII Всероссийского фестиваля науки «Nauka)+Наука для всех»

• Место:

Горский государственный аграрный университет

• Дата и время начала:

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                    • Участники:

руководство республики, образовательные организации, научные и научно-производственные учреждения, министерства и ведомства РСО-Алания, территориальные и отраслевые ассоциации, промышленные предприятия

• Телефоны для справок:

(8672) 29-15-15

В сложные времена проявляются героизм и истинный патриотизм. Так вот, в сложившейся ситуации именно вы – настоящие герои! И это не громкие слова, а реальная оценка того, что вы делаете для своего народа.