Международная научная конференция «Революция 1917 года в судьбах народов Кавказа», посвящённая 100-летию революции 1917 года в России

• Место:

Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л.Хетагурова

• Дата и время начала:

, 11:00

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                  • Участники:

архивисты РСО-Алания, учёные, студенты, общественность

• Телефоны для справок:

(8672) 53-99-09

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.