Внеочередной IX сьезд Международного общественного движения «Высший Совет Осетин»

• Дата и время начала:

• Дата окончания:

• Организаторы:
                                    • Участники:

руководство РСО-Алания и Республики Южная Осетия (Государство Алания), представители органов государственной власти, осетинские диаспоры из городов России и стран дальнего зарубежья, общественность, СМИ

• Телефоны для справок:

(8672) 50-12-51

В сложные времена проявляются героизм и истинный патриотизм. Так вот, в сложившейся ситуации именно вы – настоящие герои! И это не громкие слова, а реальная оценка того, что вы делаете для своего народа.