Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Управление делами Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Контрольно-счетная палата РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Управление делами Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Контрольно-счетная палата РСО-Алания

22.11.2017, 21:00
    13.05.2019, 12:50

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.