Код вводится с учетом регистра

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2020 г. по 31 декабря 2020 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Правительство РСО-Алания

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания (уточненные сведения)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Администрация Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Управление делами Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Контрольно-счетная палата РСО-Алания

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за период с 1 января 2013 г. по 31 декабря 2013 г.

Управление делами Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания

Контрольно-счетная палата РСО-Алания

22.11.2017, 21:00
    12.05.2021, 09:45