Введите символы с изображения

Директору Ирафской швейной фабрики Ирбеку Тавказахову вручена Государственная награда РСО – Алания

За многолетнюю плодотворную деятельность и достигнутые трудовые успехи Почетной грамотой Главы РСО – Алания награжден генеральный директор ООО «Ирафская швейная фабрика» Ирбек Тавказахов. Государственную награду ему вручил врио заместителя Председателя Правительства Северной Осетии Игорь Касабиев.

– В период пандемии фабрика работала без перерывов и выходных. Загруженность была очень большой. Наряду с текущими заказами вы обеспечивали лечебные учреждения защитной одеждой. В то время, когда некоторые пытались заработать в это непростое для всех нас время, предприятие даже на рубль не подняло цены на свою продукцию, а это – показатель ваших высоких моральных принципов, патриотизма и любви к родному народу, – подчеркнул Игорь Касабиев, вручая награду. Он также пожелал руководителю фабрики дальнейших успехов и процветания.

Ирбек Тавказахов возглавляет Ирафскую швейную фабрику более 16 лет. За это время предприятие переориентировалось на пошив спецодежды, зарекомендовав себя на рынке легкой промышленности как одно из успешных и стабильных представителей отрасли республики.

Персоны:
    07.09.2021, 10:40

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания

?

Мы в соцмедиа