Мурат Агузаров провел прием граждан в Ардонском районе

Врио первого заместителя Председателя Правительства РСО – Алания Мурат Агузаров провел прием граждан в Ардонском районе республики.

Местные жители обратились к нему с различными вопросами, среди которых – выделение земельного участка за третьего ребенка, условия предоставления гранта «АГРОСТАРТАП», строительство берегоукрепительного сооружения в с.Нарт. Кроме того, была поднята и проблема подмыва газопровода и пастбищ на территории, прилегающей к реке Ардон.

Некоторые вопросы были разъяснены на месте, по ним обратившиеся получили исчерпывающие комментарии и рекомендации. Все остальные проблемы взяты на контроль до полного исполнения. Заявители будут проинформированы о результатах работы.

15.09.2021, 15:14

Владимир Путин
Владимир ПутинПрезидент Российской Федерации
Республика очень красивая во всех смыслах этого слова, люди замечательные и перспективы хорошие, потенциал хороший