Таймураз Тускаев принял участие в выборах депутатов Госдумы

Врио Председателя Правительства РСО – Алания Таймураз Тускаев принял участие в голосовании на выборах депутатов в Госдуму РФ. Глава кабмина посетил избирательный участок № 61, находящийся в здании Дома культуры с. Чикола Ирафского района.

Первое, на что мне хотелось бы обратить внимание — это высокий уровень организации процесса голосования, позволяющий жителям республики проявить свою активную гражданскую позицию в комфортных, а главное безопасных с точки зрения санитарно-эпидемиологических требований условиях. Могу также положительно оценить активность избирателя, что, по моему мнению, является показателем уровня доверия населения к избирательному процессу в целом.

Хотелось бы обратиться к жителям республики с просьбой проявить свою активную гражданскую позицию, прийти на избирательный участок и внести свой посильный вклад в развитие нашего общества.

Прибыв на участок, проверил соблюдение всех санитарно-эпидемиологических мер. В современных реалиях здоровье наших граждан очень важно, – отметил Таймураз Тускаев.

Напомним, в России с 17 по 19 сентября проходят выборные кампании различного уровня. Граждане РФ избирают депутатов Госдумы VIII созыва. В 6 районах Северной Осетии также пройдут выборы в органы местного самоуправления. С 8:00 до 20:00 на территории республики будут работать 335 избирательных участков. Голосование проводится с соблюдением санитарных требований Роспотребнадзора.

Персоны:
    17.09.2021, 19:25

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания

?

Мы в соцмедиа