Заседание Правительства состоится 24 сентября в режиме онлайн

Заседание

В пятницу, 24 сентября, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

О кадрах

В.Б.Ортабаев

О проекте закона РСО-Алания «О распределении субвенций бюджетам муниципальных образований РСО-Алания на осуществление государственных полномочий Российской Федерации по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»

О.Р.Исаков