Приветствие Главы РСО-Алания В.З.Битарова ко Дню социального работника

Дорогие друзья!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают представители одной из самых гуманных профессий – работники социальной сферы. Поздравляю всех, чей каждодневный труд облегчает жизнь нуждающихся в помощи граждан.

В системе Министерства труда и социального развития работает около 3000 человек. Благодаря их усердию более 91000 жителей республики в минувшем году получили меры социальной поддержки, свыше 1600 человек получили материальную помощь, более 500 тружеников тыла и ветеранов труда были обеспечены санаторно-курортным лечением.

В сфере соцзащиты Северной Осетии трудятся опытные профессионалы и добросовестные люди, для которых совершать благие дела – потребность души. Их стараниями и заботой на местах реализуются меры государственной поддержки многодетных и малообеспеченных семей, инвалидов, сирот, пожилых людей.

Ежедневно помогая гражданам получить гарантированную государством поддержку, вы вносите свой вклад в повышение социальной защищенности жителей нашей республики.

Благодарю за самоотверженный труд, за внимание к человеческим судьбам, за уважительное и чуткое отношение к нуждам и чаяниям сограждан.

С праздником вас, дорогие работники социальной сферы! Успехов Вам в вашем труде и во всех ваших начинаниях!

Желаю вам терпения, оптимизма и семейного благополучия.

08.06.2018, 16:00

Забота о безопасности – важнейшая задача государства, и мы увидели, что сегодня она с честью выполняется