Вячеслав Битаров поздравил с днем рождения Мурата Гассиева

Сегодня известному российскому спортсмену, профессиональному боксеру и экс-чемпиону мира по версии IBF Мурату Гассиеву исполняется 25 лет. С днем рождения нашего выдающегося земляка поздравил Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров. В телеграмме, в частности, говорится:

«Дорогой Мурат! К этому возрастному рубежу ты подошел с багажом ярких спортивных достижений, заслуженно высоким авторитетом и воистину всенародной любовью. Являясь примером спортивной и человеческой доблести, ты вдохновил многих мальчишек на занятие боксом.

Пусть добрые чувства, которые к тебе испытывают миллионы болельщиков в родной Осетии, России и за рубежом, всегда служат для тебя источником вдохновения, оптимизма и твердой уверенности в правильности избранного пути».

Глава Северной Осетии пожелал спортсмену крепкого здоровья и новых побед.

Темы:
    12.10.2018, 12:01

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.