Вячеслав Битаров встретился с Полпредом Президента РФ в СКФО Александром Матовниковым

Во Владикавказе полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Матовников провел двустороннюю рабочую встречу с Главой РСО-Алания Вячеславом Битаровым.

Обсужден ряд актуальных вопросов, в частности реализацию национальных проектов в Северной Осетии. Республика участвует в 50 из 67 федеральных проектах.

Национальные проекты, как подчеркивалось в ходе беседы, позволили увеличить масштабы решения социально-экономических вопросов и объемы финансирования, а также охватить новые направления.

Стоит отметить, что в текущем году в рамках реализации Указа Президента России в республике запланировано строительство порядка 170 объектов.

Также на встрече обсудили участие делегации из Северной Осетии в десятом юбилейном Северо-Кавказском молодежном форуме «Машук». В этом году республику представят 310 ребят.

07.08.2019, 23:58

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.