Вячеслав Битаров принял участие в работе первой сессии Гордумы седьмого созыва

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров принял участие в работе первой сессии Собрания представителей г. Владикавказа 7-го созыва, которая состоялась сегодня в здании городской администрации. Депутаты избрали главу Муниципального образования – председателя Собрания представителей города. Им стал Русланбек Икаев.

В ходе сессии слово было предоставлено и Главе РСО-Алания Вячеславу Битарову. Он обратился к новому депутатскому корпусу со словами поздравлений и пожеланиями успешной работы. Руководитель республики отдельно поздравил Русланбека Икаева и его заместителей – Александра Пациорина, Зиту Салбиеву и Сослана Бестаева с избранием на высокие должности.

- Знаю Русланбека Кузмича как большого профессионала, не один год мы проработали вместе. Он – человек чести, патриот Осетии. Уверен, это достойный выбор. Поддерживаю и его заместителей – уважаемых и компетентных людей. Не сомневаюсь, что совместно они справятся с возложенными на них задачами, - сказал руководитель республики.

Обращаясь к депутатскому корпусу, Вячеслав Битаров напомнил о важности выполнения наказов избирателей.

- Позади предвыборная кампания. Жители Владикавказа сделали свой выбор, отдав именно за вас свои голоса, и возложив на вас большие надежды по развитию городской инфраструктуры, созданию комфортных и современных условий в столице Северной Осетии. Теперь они ждут от вас результаты работы. И надо оправдать доверие избирателей. Забыть, кто от какой партии представлен, а объединиться в одну партию, которая будет защищать и отстаивать интересы всех жителей города и республики, работать на их благо. Думаю, так и будет. Конечно, это площадка для дискуссий, и в каждом споре должна рождаться истина. Для этого депутатскому корпусу необходимо выстроить плотное взаимодействие с Парламентом и Правительством РСО-Алания. Тогда мы сможем реально воплощать в жизнь те задачи, которые ставят перед нами наши граждане, - подчеркнул глава РСО-Алания.

Вячеслав Битаров пожелал депутатам Собрания представителей г. Владикавказа плодотворной работы, взаимопонимания и успехов в работе.

География:
    19.09.2019, 17:22

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.