Молодежная политика

Почти 400 заявок от жителей Северной Осетии поступило на конкурс управленцев «Лидеры России 2020»

Глава «Росмолодежи» поблагодарил Вячеслава Битарова за работу с молодежью

Вячеслав Битаров принял участие в форуме молодых политологов России

Глава Северной Осетии встретился с начальником Управления Президента РФ по общественным проектам Сергеем Новиковым

Северная Осетия ждет участников форума молодых политологов России

Таймураз Тускаев посетил форум «Машук-2019»

Вячеслав Битаров посетил осетинское подворье на молодежном форуме «Машук-2019»

В Северной Осетии будут созданы зональные центры по подготовке граждан к военной службе

Вячеслав Битаров вручил Благодарственные письма лучшим юнармейцам

Вопросы самореализации молодежи – в центре внимания власти

Вячеслав Битаров встретился с Председателем координационного совета ВОО «Молодая гвардия Единой России» Денисом Давыдовым

В Северной Осетии стартовал Северо-Кавказский форум молодых журналистов «Алания Медиа-2018»

Волонтеров-добровольцев чествовали в Северной Осетии

Таймураз Тускаев наградил победителей регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

Таймураз Тускаев вручил премии в области молодежной политики

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.