Вячеслав Битаров одобрил планы развития Моздокской районной больницы

Новые объекты, санитарный вертолет и мелиорация земель – важные вопросы для развития Моздокского района

Бальнеология и развитие горных территорий

Качество диспансеризации населения как приоритет

Вячеслав Битаров встретился с заместителем руководителя аппарата Правительства РФ Анатолием Кириенко

В с.Сунжа Пригородного района открыта новая амбулатория

Таймураз Тускаев проинспектировал строящиеся в рамках национальных проектов и федеральных программ объекты социальной инфраструктуры

Вячеслав Битаров встретился с жителями Дигорского района

В с. Тарском Пригородного района открыта современная амбулатория

Ардонская районная больница готовится к открытию после реконструкции

На совещании в Правительстве рассмотрены меры по реализации национального проекта «Здравоохранение»

Санитарная авиация, борьба с онкологией и сердечно-сосудистыми заболеваниями

Поздравление Главы Республики Северная Осетия-Алания с Днем медицинского работника

В селах Тарское и Сунжа готовы к открытию новые амбулатории

В Северной Осетии проходит XI съезд фтизиатров России

То, как мы будем жить завтра, зависит не от одного, двух и даже не от сотни людей, а от каждого из нас, независимо от того, какую миссию выполняем, – управляем регионом или автомобилем, учим детей в школе или воспитываем в собственной семье.