Заседание Правительства состоится 20 августа в режиме онлайн

Заседание

В пятницу, 20 августа, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

ПОВЕСТКА ДНЯ

О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Республики Северная Осетия-Алания к новом отопительному сезону 2021-2022 г.

М.М.Тамаева

О республиканской целевой программе «Развитие системы отдыха детей и их оздоровления в Республике Северная Осетия-Алания на 2022-2024 годы

Б.Ф.Хубаев

О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 24 июня 2021 г. № 225-р «О составе оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Северная Осетия-Алания»