Введите символы с изображения

Объявлена аккредитация представителей СМИ на церемонию вступления в должность Главы Республики Северная Осетия-Алания

анонс

Пресс-служба Администрации Главы РСО – Алания и Правительства РСО – Алания сообщает о начале аккредитации представителей СМИ на церемонию вступления в должность Главы Республики Северная Осетия-Алания. Мероприятие состоится 19 сентября 2021 года.

Для аккредитации необходимо до 12 сентября направить заявку по электронной почте pressa@rso-a.ru с пометкой «Аккредитация». В письме необходимо указать наименование СМИ, ФИО журналиста, паспортные данные (серия и номер паспорта, дата и место рождения, кем и когда выдан документ, регистрация).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 54-51-15.

08.09.2021, 11:02

Владимир Путин
Владимир ПутинПрезидент Российской Федерации
Республика очень красивая во всех смыслах этого слова, люди замечательные и перспективы хорошие, потенциал хороший