Сергей Меняйло провел рабочую встречу с инвесторами

Врио Главы РСО – Алания Сергей Меняйло провёл рабочую встречу с соучредителем ГК «ЭЛСИ» Николаем Агаркиным, генеральным директором ООО «КРАФТБАУ ИНВЕСТ» Эдуардом Ирицян и экспертами по комплексному развитию территорий и проектов в недвижимости, инвесторами Иваном Богатовым и Андреем Мусатовым.

В мероприятии также приняли участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов ивриоминистра строительства и архитектуры РСО – Алания Константин Моргоев.

Стороны обсудили вопросы развития промышленности строительных материалов и конструкций, разработки и внедрения стандартов качества городской среды и благоустройства в проектах жилищного строительства, а также создания на территории республики проектов комплексного развития территорий.

По словам Сергея Меняйло, Северная Осетия богата инертными материалами достойного качества, при этом в республике нет готовых строительных материалов. Он также выразил готовность рассмотреть предложения и проекты в этой сфере.

15.09.2021, 17:52

Владимир Путин
Владимир ПутинПрезидент Российской Федерации
Республика очень красивая во всех смыслах этого слова, люди замечательные и перспективы хорошие, потенциал хороший