Владикавказ отметил свое 237-летие

На площади Свободы во Владикавказе состоялся вечерний концерт, ставший кульминацией празднования Дня Республики и Дня Города.

Собравшихся поприветствовал Глава РСО – Алания Сергей Меняйло. В мероприятии также приняли участие глава МО г. Владикавказ Русланбек Икаев и глава АМС г. Владикавказ Вячеслав Мильдзихов.

Сергей Меняйло передал поздравления от Президента России Владимира Путина, адресованные всем жителям Северной Осетии. Руководитель республики поблагодарил всех, кто своим трудом вносит вклад в дальнейшее процветание  малой Родины.

– У нас очень много добрых, порядочных, талантливых и смелых людей, и всем вам я сегодня говорю «Спасибо»! Ведь вместе мы успешно решаем задачи, которые стоят перед нами, работаем на общее благо. Нам с вами предстоит еще многое сделать для развития нашей республики. Мира нам всем, добра и процветания! – сказал Сергей Меняйло.

Также Глава Северной Осетии поздравил с днем рождения Заслуженную артистку РСО – Алания Елену Газзаеву, чей сольный концерт состоялся после официальной части в честь празднования Дня города. Специальным гостем вечера стал знаменитый российский эстрадный певец и музыкант Владимир Пресняков.

26.09.2021, 20:47

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания