Введите символы с изображения

Сергей Меняйло провел рабочую встречу с председателем ЦИК РСО-Алания Жанной Моргоевой

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел рабочую встречу с председателем центральной избирательной комиссии республики Жанной Моргоевой. Руководитель Северной Осетии поблагодарил ЦИК за проделанную работу, отметив, что выборы в Государственную Думу Федерального Собрания РФ восьмого созыва на территории республики прошли прозрачно и легитимно, в рамках правового поля.

Жанна Моргоева отметила, что выборы в Северной Осетии признаны состоявшимися и действительными. Протоколы об итогах голосования по федеральному избирательному округу и по одномандатному избирательному округу подписаны 21 сентября 2021 года. Избранным депутатом признан зарегистрированный кандидат Артур Таймазов, получивший наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании.

27.09.2021, 11:09

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания