Заседание Правительства состоится 19 ноября в режиме онлайн

Заседание

В пятницу, 19 ноября, в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

ПОВЕСТКА ДНЯ

О плане законопроектной деятельности Правительства РСО-Алания на 2022 год

И.Б.Гобеев

О проекте закона РСО-Алания «О признании утратившим силу Закона РСО-Алания «О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями РСО-Алания по предоставлению земельных участков, находящихся в государственной собственности РСО-Алания»