Заседание Оперативного штаба состоится в режиме онлайн 19 ноября

Заседание

В пятницу, 19 ноября, в 17:00 состоится заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РСО–Алания.

Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru.

19.11.2021, 16:27

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания