Код вводится с учетом регистра

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил женщин с Днем матери

В преддверии Дня матери Глава РСО-Алания Сергей Меняйло поздравил многодетных матерей Северной Осетии. Руководитель республики поблагодарил женщин за бесценный труд – воспитание детей.

– Нет важнее в жизни миссии, чем быть мамой. Мама направляет нас, она всегда рядом, особенно в дни, когда нам нужна поддержка и ее совет. Сегодня здесь собрались уважаемые женщины, многодетные мамы, которые посвятили свою жизнь семье и воспитанию детей. От всего сердца поздравляю вас с праздником. Пусть ваш особенный день будет наполнен счастьем! – сказал Сергей Меняйло.

Указом Главы РСО – Алания за преданность материнскому долгу, терпение и самоотверженность в воспитании детей почетное звание «Мать-героиня Республики Северная Осетия-Алания» присвоено: Изе Бестаевой, Мадине Дашиевой, Фатиме Джиоевой и Заире Дудаевой.

Благодарственные письма Главы РСО – Алания вручены: Сильве Акопян, Светлане Баркинхоевой, Ирине Бестаевой, Рите Дударовой, Альбине Кодзасовой, Рите Кусовой, Римме Лазаровой, Дине Левановой, Фатиме Мзоковой, Илоне Рубаевой, Майе Чочиевой, Раисе Цаппоевой, Татьяне Шабашовой и Татьяне Яндиевой.

День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября. Его цель – укрепление института семьи, напоминание о роли матери и самоотверженном материнском труде в воспитании детей.

27.11.2021, 16:21

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания