Код вводится с учетом регистра

Сергей Меняйло поздравил филиал ВГТРК ГТРК «Алания» с юбилеем

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил коллектив и ветеранов ГТРК «Алания» с юбилейными датами. В этом году региональный канал отмечает тройной юбилей – 90 лет радио, 60 лет ТВ и 55 лет северокавказского телевизионного кино.

Руководитель республики поблагодарил работников телекомпании за активное участие в жизни республики.

– Вы выполняете непростую, но нужную работу.  От того, как вы это делаете, зависит очень многое. Мы отмечаем и ценим ваш профессионализм. Уверен, что и в дальнейшем нас ждет совместная эффективная работа. Желаю вам мира, добра и процветания! С праздником вас! – сказал руководитель республики.

Указом Главы РСО-Алания за вклад в развитие телерадиовещания и многолетнюю плодотворную деятельность медалью «Во Славу Осетии» награжден заместитель генерального директора – руководитель регионального департамента ВГТРК Рифат Сабитов.

За многолетний добросовестный труд в сфере телевидения и радиовещания Почетной грамотой РСО – Алания награждены сотрудники ВГТРК: заместитель руководителя регионального департамента – начальник Управления целевых программ Андрей Никитин и ведущий программы службы выпуска Российского информационного канала «Россия-24» объединенной дирекции информационных программ Дмитрий Щугорев.

За вклад в развитие телерадиовещания в РСО – Алания медалью «Во Славу Осетии» награждены сотрудники филиала ВГТРК ГТРК «Алания»: звукорежиссер высшей категории службы радиовещания Зоя Газаева и ведущий программы службы радиовещания Станислав Кадзаев.

Почетной грамотой РСО-Алания награждены: шеф-редактор службы радиовещания Рита Баллаева, шеф-редактор службы телевидения Аслан Богазов, телеоператор группы телеоператоров Хетаг Гаев, специальный корреспондент службы телевидения Надежда Калагова, осветитель шестого разряда группы телеоператоров Александр Тюльтев и ведущий программы службы радиовещания Лида Хадарцева.

Благодарственные письма Главы РСО-Алания вручены: начальнику службы телевизионного вещания Зарине Фидаровой, корреспонденту Службы телевидения Светлане Гаглоевой, корреспонденту Службы радиовещания Нэлли Дзугаевой, выпускающему ответственному Службы радиовещания Алле Караевой, выпускающему ответственному Службы радиовещания Натэлле Караевой, ведущему специалисту Ларисе Фидаровой, специальному корреспонденту Службы телевидения Юлии Филатовой, корреспонденту Службы телевидения Зите Хаутовой.

Благодарственное письмо и Приветственный адрес Главы РСО – Алания коллективу филиала ВГТРК ГТРК «Алания» вручены директору филиала Тимуру Кусову.

30.11.2021, 18:29

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания