Код вводится с учетом регистра

Сергей Меняйло вошел в Высший Совет «Единой России»

Глава РСО-Алания Сергей Меняйло вошел в Высший Совет «Единой России». Такое решение принято в рамках XX Съезда партии, который проходит сегодня в Москве.

Глава Северной Осетии принимает участие в работе Съезда в составе делегации, представляющей республику.

– «Единой России», как и любой другой партии, а правящей – в особенности, нужны энергичные, достойные люди, которые понимают, что быть частью правящей партии – огромная ответственность, – отметил, выступая перед участниками Съезда Председатель партии Дмитрий Медведев. – Постоянное обновление необходимо для того, чтобы «Единая Россия» отвечала требованиям, которые к ней предъявляют люди.

В рамках Съезда, в соответствии с Уставом, переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России».

География:
    04.12.2021, 15:24

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания

Решаем вместе

Мы в соцмедиа