Код вводится с учетом регистра

Сергей Меняйло провел рабочую встречу с заместителем руководителя ФАС России Андреем Цыгановым

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло встретился с заместителем руководителя Федеральной антимонопольной службы РФ Андреем Цыгановым. Федеральный чиновник представил Главе республики нового исполняющего обязанности руководителя управления Федеральной антимонопольной службы по Северной Осетии – в соответствии с приказом ФАС России в эту должность 30 декабря 2021 года вступил Алан Плиев. Во встрече также принял участие руководитель Администрации Главы РСО – Алания и Правительства РСО – Алания Ибрагим Гобеев.

Характеризуя Алана Плиева, Андрей Цыганов отметил его опыт работы в управлении федеральной миграционной службы РФ, а затем в ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ», где он занимал должность заместителя генерального директора по реализации газа.

Стороны обсудили вопросы, касающиеся контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, особое внимание уделили теме контроля в сфере госзакупок.

Алан Леванович Плиев родился 20 октября 1980 года. В 2003 году окончил Горский государственный аграрный университет по специальности «Юриспруденция». Окончил аспирантуру Саратовской юридической академии по специальности «Гражданское предпринимательское право» Занимал должность в Управлении Федеральной Миграционной Службы РФ. До назначения на должность ио руководителя Северо-Осетинского УФАС России работал заместителем генерального директора по реализации газа в ООО «Газпром межрегионгаз Владикавказ».

12.01.2022, 15:18

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания