Код вводится с учетом регистра

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло прошел в рядах «Бессмертного полка»

Северная Осетия присоединилась к одной из важнейших патриотических акций – «Бессмертный полк».

Во Владикавказе шествие началось с площади Свободы, объединив несколько тысяч жителей и гостей города, прошедших с портретами своих дедов и прадедов, бабушек и прабабушек, отстоявших Родину в Великой Отечественной войне.

В рядах «Бессмертного полка» прошел Глава Северной Осетии Сергей Меняйло. Он нес в руках табличку с портретом и наградами отца – Меняйло Ивана Петровича.

09.05.2022, 15:26

Сергей Меняйло
Сергей МеняйлоГлава Республики Северная Осетия – Алания
Я в полной мере осознаю ту ответственность, которая ложится на меня и на тот коллектив, который нам предстоит сформировать. Мы отвечаем перед народом Северной Осетии и Президентом страны. И я сделаю всё зависящее от меня, чтобы оправдать ваши ожидания