Пограничное управление ФСБ России по РСО-Алания возглавил Андрей Журавин

Сегодня Председателю Правительства РСО-Алания Сергею Такоеву представили нового начальника Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания - Андрея Журавина.

Как отметил начальник Управления кадровой службы ПУ ФСБ России Сергей Стрельников, новый руководитель республиканской пограничной службы обладает необходимым опытом для решения поставленных задач. «Сергей Дорофеев работает в республике уже 8 лет, создан крепкий рабочий коллектив, организовано взаимодействие с другими структурами, есть оперативные результаты. Сегодня я побывал в управлении, видно, что поставлена слаженная работа. Что касается нового руководителя, то это человек с большим профессиональным опытом – это и Северный Кавказ, и Дальний восток, и Армения. Уверен, что все сделанное Сергеем Григорьевичем, будет преумножено», - сказал Сергей Стрельников.

В рамках ротации, бывший начальник Пограничного управления ФСБ России по РСО-Алания Сергей Дорофеев, переведен в Омскую область.

20.06.2014, 13:32

Дорогие друзья! Пусть эта знаменательная дата – 75-я годовщина Великой Победы станет знаком нашей благодарности. Героическая история Отечества – это неиссякаемое богатство, созданное поколением бесстрашных и мужественных людей.