Список кандидатов в депутаты Парламента Северной Осетии возглавил руководитель республики Вячеслав Битаров

На прошедшей 29 июня ХХV Конференции Северо-Осетинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был утвержден список кандидатов в депутаты высшего законодательного органа республики и принята Предвыборная программа. Лидером предвыборного списка единороссов стал глава республики Вячеслав Битаров.

В работе конференции приняли участие 175 делегатов, а также представитель ЦИК Партии, советник Департамента партийного строительства Управления региональной и технологической работы Геннадий Потапенко, руководитель Администрации Главы РСО-А и Правительства РСО-АРустем Келехсаев, глава АМС Владикавказа Борис Албегов, участники предварительного внутрипартийного голосования.

Список кандидатов в депутаты Парламента республики шестого созыва по единому республиканскому избирательному округу от Северо-Осетинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был сформирован по итогам предварительного голосования, прошедшего в республике 28 мая и утвержден тайным голосованием.

По результатам подсчета голосов за список из 70 кандидатов проголосовали 169 человек, один – против.

Секретарь Северо-Осетинского регионального отделения партии Тимур Ортабаев поздравил кандидатов, включенных в список для выдвижения на выборы.

– Надеюсь, нам удастся собрать в высшем законодательном органе республики полновесную фракцию, представители которой будут объединены одной общей целью - работать ради благоденствия и благополучия нашей республики. Развитие Осетии - это наше общее дело, - подчеркнул Тимур Ортабаев.

На партийной конференции была принята предвыборная программа регионального отделения партии. Завершилось мероприятие вручением партийных билетов новым членам «Единой России».

Темы:
География:
    30.06.2017, 16:06

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.