В Северной Осетии заработал единый портал республиканских органов государственной власти

Единый портал органов государственной власти Северной Осетии alania.gov.ru начал свою работу. Ресурс направлен на повышение информированности пользователей сети Интернет о современной жизни республики. Портал станет единой площадкой для госорганов и «единой точкой входа» для граждан, заинтересованных в получении актуальных и достоверных данных о деятельности конкретных государственных структур и ведомств.

Проект был разработан и введен в эксплуатацию Управлением коммуникаций и защиты информации Администрации Главы РСО-Алания и Правительства РСО-Алания по указу Главы республики Вячеслава Битарова.

В состав Портала вошел официальный сайт Главы и Правительства Северной Осетии. С октября начнется перевод официальных сайтов министерств и ведомств республики на единую платформу Портала, который завершится к марту 2018 года.

Новый ресурс стал более информационно насыщенным и интерактивным. Появились дополнительные возможности точного и удобного поиска информации, например, по персонам или геоданным.

Что касается прежнего сайта Главы и Правительства республики rso-a.ru, то в случае его посещения, пользователи будут автоматически перенаправляться на новый сайт – alania.gov.ru.

11.08.2017, 11:44

Нам необходимы порядочные строители, потому что нередко приходилось сталкиваться с недостроенными объектами, с некачественно выполненной работой, неэффективно использованными средствами. И главная задача сегодня – это качество и сроки.

• Аккредитация журналистовна освещение мероприятий, посвященных 13-й годовщине террористического акта в средней школе № 1 г. Беслана