Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания В.З. Битарова в День строителя

Прямая речь

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Республики Северная Осетия-Алания!

​Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Важная, нужная и востребованная профессия строителя во все времена и у всех народов пользовалась особым уважением и высоким авторитетом.

Созидатель – главная составляющая труда строителя, благодаря которому появляются новые дома, улицы, города, возводятся промышленные предприятия и сельскохозяйственные объекты, строятся театры и стадионы, школы и детские сады, прокладываются новые дороги и железнодорожные магистрали.

Специалисты Северной Осетии – достойные представители строительного комплекса России, этой старейшей и архиважной отрасли экономики страны.

Успешно выполняя намеченные планы, сдавая в срок возводимые объекты, вы вносите весомый вклад в укрепление стабильности республики, решение важнейших социальных вопросов, ведь от качества выполненных вами работ во многом зависит благополучие наших земляков, их комфортная, а значит, счастливая жизнь.

Гордимся, что в дружной строительной семье республики трудится немало рабочих династий, продолжающих славные традиции этой основополагающей для развития Северной Осетии сферы.

Особые слова благодарности и признательности – ветеранам строительного дела, передающим свой богатый опыт и профессиональные навыки молодым, только начинающим трудовой путь специалистам.

Так пусть в нашей республике будет как можно больше новых благоустроенных квартир, домов, улиц, дорог, школ, детских садов и спортивных площадок.

Пусть будет в нашей республике как можно больше высококвалифицированных кадров, чья профессия звучит почетно и значимо – строитель.

С праздником, строители Северной Осетии, здоровья вам, счастья и успехов!

География:
    13.08.2017, 12:24

21Октябрь
Международный форум «Открытые инновации» дает нам возможность изучить опыт других регионов и стран, успешно развивающих информационные технологии – то, без чего сегодня невозможно идти в ногу со временем. И мы такой передовой опыт будем перенимать.