Заседание Правительства 12 сентября состоится в режиме онлайн

Заседание

12 сентября в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru/

заседания Правительства Республики Северная Осетия-Алания

12 сентября 2017 г. 10.00

О кадрах

Р.К.Келехсаев

К.М.Дзлиев

Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества РСО-Алания и основных направлений приватизации государственного имущества на 2018 год

Р.З.Тедеев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 28 октября 2013 г. № 392 «О государственной программе РСО-Алания «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» на 2014-2020 годы»

К.В.Марзоев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 26 декабря 2016 г. № 479 «О государственной программе РСО-Алания «Развитие государственной молодежной политики в РСО-Алания» на 2017-2019 годы»

Б.Р.Цаликов

О внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 1 марта 2013 г. № 61-р "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности здравоохранения в Республике Северная Осетия-Алания

М.А.Ратманов

О назначении Государственной стипендии имени В.И.Абаева на 2017/18 учебный год

О назначении стипендии имени Г.Д.Плиева на 2017/18 учебный год

И.С.Азимова

О подготовке и проведении юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л.Хетагурова»

И.С.Азимова

Об утверждении порядка организации работы по установлению историко-культурной ценности объекта, расположенного на территории РСО-Алания, обладающего признаками объекта культурного наследия

В.З.Салбиев

Об утверждении перечня должностных лиц Министерства природных ресурсов и экологии РСО-Алания, уполномоченных осуществлять региональный государственный надзор в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

Ч.М.Мамиев

Р.К.Икаев

О внесении изменения в перечень подведомственных Министерству физической культуры и спорта РСО-Алания организаций, утвержденный постановлением Правительства РСО-Алания от 25 апреля 2017 года № 179 «О переименовании учреждений дополнительного образования, подведомственных Министерству физической культуры и спорта РСО-Алания»

Х.М.Бароев

Б.А.Хидиров

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 14 февраля 2017 года № 50 «О составе Межведомственной комиссии при Правительстве РСО-Алания по делам несовершеннолетних, защите их прав и интересов»

И.В.Кесаев

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 16 февраля 2016 г. № 44 «О порядке осуществления полномочий по внутреннему государственному финансовому контролю»

А.Х.Бдайциева

О создании рабочей группы по реализации Соглашения о социально-экономическом партнерстве между Республикой Северная Осетия-Алания и ООО «УГМК-Холдинг» на 2016-2017 гг.

Х.А.Бутов

12.09.2017, 13:46

В бюджете республики будут предусмотрены средства на погашение процентной ставки по ипотечному кредиту. Этой льготой смогут воспользоваться перспективные молодые врачи, которые нуждаются в жилье. Отбор будет вестись прозрачно и комиссионно.