Глава Северной Осетии поздравил Москву и ее жителей с 870-летием

Вячеслав Битаров поздравил мэра Москвы Сергея Собянина и всех жителей столицы с Днем города.

- Праздник столицы нашего Отечества – символичный день для всех россиян. Москва – в сердце каждого из нас!

Мы гордимся ее славной многовековой историей, героическими подвигами, ее социально-экономическими и культурными достижениями, устремленностью быть одним из самых красивых, передовых и комфортных городов мира, - говорится в поздравлении.

Также Вячеслав Битаров отметил роль уроженцев Северной Осетии, которые всегда активно участвовали в жизни Москвы.

- Они самоотверженно защищали ее в годы войны от захватчиков, созидали в мирное время, и сегодня также достойно вносят свой вклад в ее успехи, трудятся в самых различных сферах – науке и образовании, культуре и промышленности, политике и армии.

Пусть торжества, посвященные нашей прекрасной столице, станут еще одним подтверждением нерушимой дружбы, единства и сплоченности всех народов, проживающих в великой и многонациональной России!

С Днем рождения, Москва! Удачи, счастья и благополучия всем твоим жителям! - пожелал Вячеслав Битаров.

География:
    11.09.2017, 12:17

В бюджете республики будут предусмотрены средства на погашение процентной ставки по ипотечному кредиту. Этой льготой смогут воспользоваться перспективные молодые врачи, которые нуждаются в жилье. Отбор будет вестись прозрачно и комиссионно.