Обращение Главы РСО-Алания к жителям республики

Уважаемые жители Северной Осетии!

Дорогие земляки!

Сегодня в нашей республике проходят выборы в Парламент РСО-Алания.

То, как будет развиваться республика в ближайшие пять лет, зависит от каждого из нас. Потому важно, чтобы каждый житель нашей республики сегодня сказал свое решающее слово.

Независимо от политических предпочтений, мы должны быть едины в желании сделать нашу республику экономически успешной и социально защищенной. Это наш гражданский долг.

Призываю вас, дорогие граждане, прийти и отдать свой голос за ту партию, с которой вы связываете своё будущее, которая, по-вашему мнению, принесёт наибольшую пользу нашей Осетии.

Уверен в вашей мудрости и в том, что осознаете меру той ответственности, которая сегодня лежит на каждом из нас.

10.09.2017, 16:01

В бюджете республики будут предусмотрены средства на погашение процентной ставки по ипотечному кредиту. Этой льготой смогут воспользоваться перспективные молодые врачи, которые нуждаются в жилье. Отбор будет вестись прозрачно и комиссионно.