Приветствие Министра спорта РФ Павла Колобкова участникам, организаторам и гостям VIII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

Фестиваль

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей VIII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа!

Ежегодное проведение этого мероприятия свидетельствует о популярности массового спорта среди жителей Северного Кавказа, интересе к национальным традициям и обычаям своих соседей, укреплении дружеских связей между регионами.

Уверен, Фестиваль, который в этом году принимает Владикавказ, запомнится честной борьбой, яркими состязаниями и увлекательной культурной программой.

Желаю всем участникам отличного настроения, приятного общения и больших успехов!

25.09.2017, 17:07

15Декабрь
  • Республиканских мероприятий не запланировано
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.