Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания Вячеслава Битарова участникам, организаторам и гостям VIII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

Фестиваль

Приветствую на гостеприимной земле Северной Осетии участников, организаторов и гостей VIII Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа – посланцев всех республик Северо-Кавказского федерального округа!

С каждым годом этот культурно-спортивный праздник заслуженно привлекает к себе все больше внимания зрителей, вызывает интерес у жителей юга России, и, что особенно ценно, у молодежи.

Фестиваль впервые проводится на осетинской земле, и, уверен, привлечет еще больше гостей и участников.

Нашей молодежи предстоит помериться силами во многих национальных видах спорта. Для них - это отличная возможность проявить себя, а для юных болельщиков – лучший стимул для того, чтобы заразиться духом борьбы и здоровой конкуренции.

Уверен, Фестиваль будет способствовать открытию новых талантов как в спорте, так и в культуре, укреплению дружбы между народами Северного Кавказа и, конечно, развитию физкультурно-спортивного движения.

Желаю всем яркого праздника, интересного общения и высоких спортивных результатов!

География:
    30.09.2017, 23:43

15Декабрь
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.