Заседание Правительства РСО-Алания пройдет 10 октября в режиме онлайн

Заседание

10 октября в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте http://alania.gov.ru/

1

О результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления РСО-Алания

К.Ш.Томаев

2

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 11 апреля 2013 г. № 113 «О порядке выделения грантов за счет бюджетных ассигнований из республиканского бюджета Республики Северная Осетия-Алания муниципальным образованиям республики в целях достижения наилучших значений показателей деятельности органов местного самоуправления»

К.Ш.Томаев

3

Р.К.Икаев

4

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 26 декабря 2016 года № 472 «О системе оплаты труда работников государственных бюджетных учреждений, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Северная Осетия-Алания»

5

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 27 января 2006 года № 22 «Вопросы Министерства труда и социального развития РСО-Алания»

6

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 1 февраля 2017 г. № 21 «О порядке обеспечения страхования жизни и здоровья народных дружинников на период участия в охране общественного порядка в РСО-Алания»

7

Об утверждении порядка обеспечения продуктами питания или денежной компенсацией на их приобретение детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, при временной передаче их в семьи граждан

И.С.Азимова

8

О привлечении кредитных ресурсов

К.Д.Царикаев

9

О передаче государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа фехтования»

Х.М.Бароев

10

О ликвидации Северо-Осетинского государственного унитарного предприятия РСО-Алания «Издательство «Олимп»

О.А.Дзгоева

11

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2017 год

И.С.Дзгоева

12

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 9 июня 2012 года № 164 «О коллегии Министерства государственного имущества и земельных отношений РСО-Алания»

Р.З.Тедеев

13

Б.А.Хидиров

10.10.2017, 13:59

23Октябрь
Международный форум «Открытые инновации» дает нам возможность изучить опыт других регионов и стран, успешно развивающих информационные технологии – то, без чего сегодня невозможно идти в ногу со временем. И мы такой передовой опыт будем перенимать.