Сегодня Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ — главнокомандующим войсками Национальной гвардии РФ, генерал-полковником Сергеем Меликовым, находящимся во Владикавказе.

В ходе беседы они обсудили вопросы взаимодействия региона с Федеральной службой войск Национальной гвардии России.

От имени Директора Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации Виктора Золотова Сергей Меликов поблагодарил Вячеслава Битарова за поддержку этапов строительства войск Национальной гвардии и создание территориального управления, а также за внимательное отношение к нуждам военнослужащих и сотрудников Национальной гвардии.

Сергей Меликов подчеркнул, что со своей стороны руководство ФСВНГ выполнило все мероприятия, связанные с обеспечением безопасности граждан на территории Северной Осетии-Алании, и поддержало инициативы Главы республики по вопросам правопорядка.

Также были рассмотрены перспективы возрождения Северо-Кавказского военного института внутренних войск МВД России.

13.10.2017, 16:57

23Октябрь
Международный форум «Открытые инновации» дает нам возможность изучить опыт других регионов и стран, успешно развивающих информационные технологии – то, без чего сегодня невозможно идти в ногу со временем. И мы такой передовой опыт будем перенимать.