Сегодня Глава Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился с первым заместителем директора Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ — главнокомандующим войсками Национальной гвардии РФ, генерал-полковником Сергеем Меликовым, находящимся во Владикавказе.

В ходе беседы они обсудили вопросы взаимодействия региона с Федеральной службой войск Национальной гвардии России.

От имени Директора Федеральной службы войск Национальной Гвардии Российской Федерации Виктора Золотова Сергей Меликов поблагодарил Вячеслава Битарова за поддержку этапов строительства войск Национальной гвардии и создание территориального управления, а также за внимательное отношение к нуждам военнослужащих и сотрудников Национальной гвардии.

Сергей Меликов подчеркнул, что со своей стороны руководство ФСВНГ выполнило все мероприятия, связанные с обеспечением безопасности граждан на территории Северной Осетии-Алании, и поддержало инициативы Главы республики по вопросам правопорядка.

Также были рассмотрены перспективы возрождения Северо-Кавказского военного института внутренних войск МВД России.

13.10.2017, 16:57

17Январь
  • Республиканских мероприятий не запланировано
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.

• Закон Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 1-РЗ
  • Распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 2-р
    О внесении изменения в распоряжение Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 января 2014 года № 1-р "О полномочиях Министерства финансов Республики Северная Осетия-Алания
  • Указ Главы Республики Северная Осетия-Алания от 09.01.2018 № 3