Открыт прием заявок на участие в республиканском конкурсе "СМИ против коррупции"

Администрация Главы Республики Северная Осетия-Алания и Правительства Республики Северная Осетия-Алания совместно с Комитетом по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания проводит республиканский конкурс "СМИ против коррупции".

Требования к участникам
Федеральные и региональные средства массовой информации (периодические печатные издания, сетевые издания, телеканалы, радиоканалы, телепрограммы, радиопрограммы, видеопрограммы, кинохроникальные программы, иные формы периодического распространения массовой информации под постоянным наименованием (названием)), а также независимые авторы и авторские коллективы.

Требования к работам
Работа должна быть опубликована (выпущена, размещена) в период с 1 января по 31 декабря 2017 года и соответствовать следующей тематике:
1) предупреждение коррупции, в том числе выявление и последующее устранение причин коррупции (профилактика коррупции);
2) выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие и расследование коррупционных правонарушений (борьба с коррупцией);
3) минимизация и (или) ликвидация последствий коррупционных правонарушений;
4) снижение административных барьеров.
Работы, не соответствующие указанным требованиям, не будут допущены к участию в конкурсе.

Сроки приема заявок:
27 ноября 2017 года - 5 февраля 2018 года.

Порядок определения победителей.
Победители конкурса определяются специально созданной конкурсной комиссией.
Результаты конкурса будут определены не позднее 5 марта 2018 года.

Контактная информация:
тел.: +7 (8672) 53-44-54;
e-mail: monitoring@rso-a.ru

Подать заявку на участие

30.11.2017, 09:22

16Декабрь
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.