Заседание Правительства состоится в режиме онлайн 21 августа

Заседание

21 августа в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте  http://alania.gov.ru

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

Об утверждении государственной программы РСО-Алания «Формирование и подготовка резерва управленческих кадров РСО-Алания» на 2018-2020 годы»

Р.К.Келехсаев

3

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменений в Закон РСО-Алания «Об инвестиционной деятельности в РСО-Алания»

4

О проекте закона РСО-Алания «Об установлении на 2019 год коэффициента, отражающего региональные особенности рынка труда РСО-Алания»

5

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 20 февраля 2009 года                  № 60 «О порядке организации деятельности ярмарок на территории РСО-Алания»

6

О проекте закона Республики Северная Осетия-Алания «О внесении изменений в Закон Республики Северная Осетия-Алания «О недропользовании в Республике Северная Осетия-Алания»

Ч.М.Мамиев

7

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2018 год

Ч.М.Мамиев

8

О проекте закона РСО-Алания «О внесении изменения в статью 1 Закона РСО-Алания «О дорожном фонде РСО-Алания»

Т.Т.Солиев

9

О создании государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Региональный ресурсный центр по работе с одаренными детьми»

10

О реорганизации государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома «Виктория» и государственного казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома «Хуры тын» в форме слияния

11

О реорганизации государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского (юношеского) технического творчества», государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский детский эколого-биологический центр» и государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Республиканский центр детского технического творчества» в форме слияния

12

13

14

Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения по РСО-Алания за II квартал 2018 года

И.В.Кесаев

15

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 16 февраля 2010 года               № 32 «Об утверждении Порядка предоставления субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа  г. Владикавказ на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в организованных органами местного самоуправления в каникулярное время оздоровительных лагерях с дневным пребыванием,  Порядка предоставления путевок в детские оздоровительные лагеря и санаторно-курортные учреждения и распределения субвенций из республиканского бюджета бюджетам муниципальных районов Республики Северная Осетия-Алания и городского округа г. Владикавказ   на финансирование расходов по оплате стоимости набора продуктов питания для детей в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием»

И.В.Кесаев

16

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 16 ноября 2015 года № 273 «Вопросы Министерства строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания»

Б.Э.Бизиков

17

О мерах по обеспечению сбалансированности бюджетов муниципальных образований Ирафского, Кировского, Моздокского, Пригородного районов

А.Р.Дзагоев

18

А.Р.Дзагоев

19

Об утверждении перечней организаций для установления квоты по трудоустройству инвалидов и несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет на 2019 год

А.А.Плаева

20

Об утверждении административного регламента по исполнению Министерством промышленности и транспорта Республики Северная Осетия-Алания государственной функции «Осуществление лицензионного контроля за деятельностью по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, цветных металлов»

Х.А.Бутов

21

Х.А.Бутов

22

Р.С.Джусоев

20.08.2018, 14:38

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.