Заседание Правительства состоится в режиме онлайн 5 декабря

Заседание

5 декабря в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте  http://alania.gov.ru

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

Об отмене установленных ограничений по лимитам бюджетных обязательств на 2017 год

Р.К.Келехсаев

3

О  проекте закона РСО-Алания «О внесении изменений в Закон РСО-Алания «О государственном ежемесячном пособии гражданам, имеющим детей»

4

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 12 апреля 2016 г. № 125 «О Порядке предоставления субсидии на приобретение жилья семьям при рождении трех и более детей одновременно в РСО-Алания»

5

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 1 марта 2006 г. № 48 «Об утверждении Правил выплаты инвалидам, получившим транспортные средства через Министерство труда и социального развития РСО-Алания и Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию, компенсаций страховых премий по договору обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

6

О составе комиссии  республиканского конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций и работодателей из числа индивидуальных предпринимателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории  РСО-Алания

7

8

О признании утратившим силу распоряжения Правительства РСО-Алания от 9 июля 2010 года № 164-р «О передаче государственного имущества РСО-Алания»

9

О внесении изменения в постановление Правительства РСО-Алания от 15 марта 2016 года № 79 «О порядке определения размера арендной платы за земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в собственности РСО-Алания, а также за неразграниченные земельные участки, расположенные на территории РСО-Алания и предоставляемые без торгов»

10

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 14 февраля 2017 года № 54 «О создании Службы обеспечения вызова экстренных оперативных служб РСО-Алания по единому номеру «112»

А.Н.Хоружий

11

12

13

14

О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Правительства РСО-Алания

15

16

О выделении в 2017 году субсидий в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг

17

18

Об утверждении списка граждан, пострадавших в результате террористического акта в школе     № 1 г. Беслана, имеющих право на меры социальной поддержки по обеспечению жильем в соответствии с Законом РСО-Алания от 30 ноября 2011 года № 44-РЗ «Об обеспечении жильем граждан, пострадавших вследствие террористического акта в г. Беслане 1-3 сентября 2004 года»

19

20

21

Р.А.Мильдзихов

22

О внесении изменений в распоряжение Правительства РСО-Алания от 1 февраля 2017 года № 11-р «Об утверждении перечня мероприятий, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из федерального бюджета бюджету РСО-Алания»

Р.А.Мильдзихов

23

Об утверждении состава коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РСО-Алания

К.В.Марзоев

24

Об утверждении состава территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей

К.В.Марзоев

25

К.Х.Бутов

26

Т.Т.Солиев

27

М.А.Цагараев

11.12.2017, 21:44

16Декабрь
Сегодня исторический день, он непременно войдет в историю Осетии. Появления своего национального телевидения жители нашей республики ждали много лет. И вот, наконец, мы с вами – свидетели и участники этого знаменательного события.