Вячеслав Битаров: "Единая Россия" отвечает за качество жизни своих избирателей"

В работе  XVII съезда партии «Единая Россия», который проходил 22-23 декабря в Москве, приняла участие делегация Регионального отделения Северной Осетии во главе с Вячеславом Битаровым, который входит в состав Высшего Совета политической партии «Единая Россия». Среди делегатов – секретарь Регионального отделения Партии Тимур Ортабаев, член Генерального совета «Единой России» Людмила Токаева, председатель Парламента Алексей Мачнев, делегаты, избранные на региональной Конференции.

Главной темой повестки дня стали предстоящие в марте 2018 года выборы Президента Российской Федерации.

Глава Северной Осетии сообщил журналистам, что в республике уже создается штаб по подготовке к проведению президентских выборов.

- Соответствующие структуры будут работать в столице и районах Северной Осетии. Политическим партиям совместно с ЦИК следует консолидировано и организованно, провести всю предшествующую дню голосования работу. Крайне важно, чтобы электорат политических партий осознал высокую значимость предстоящих выборов и принял в них участие, - рассказал Вячеслав Битаров.

Говоря о поддержке, выраженной партийцами в отношении кандидатуры Владимира Путина на пост главы государства, Глава Северной Осетии отметил:

- Действующий Президент РФ сделал многое для страны и нашей республики в частности. Все мы помним тяжелую экономическую ситуацию, беспорядок и преступность, «процветавшие» на Северном Кавказе в 90-е годы. Сегодня в регионах спокойно и к нам приезжают туристы, происходит развитие экономики. Я думаю, это нужно ценить.

Руководитель республики ответил также на вопрос о первоочередных задачах, стоящих перед североосетинскими единороссами:

- «Единая Россия» отвечает за качество жизни своих избирателей. Как партия власти должна быть с народом, знать ситуацию в каждом населенном пункте и решать проблемы граждан совместно с руководством республики.

Во время работы Съезда были организованы дискуссионные площадки, на которых партийцы обсудили вопросы качества работы власти и народного контроля, поддержки предпринимательства и эффективного использования бюджетных средств, развития науки, образования, культуры и другие.  Также были подведены итоги работы первого года Предвыборной Программы Партии и обозначены задачи на год предстоящий.

Участники и делегаты Съезда ознакомились с выставкой партийных проектов, на ней представлены лучшие результаты и практики проектной работы. Напомним, в Северной Осетии реализуется 25 партийных проектов.  Так, в рамках проекта "Городская среда» удалось благоустроить ряд дворовых территорий во Владикавказе и районах, а также участок Набережной реки Терек в столице.

Темы:
География:
    23.12.2017, 23:44

«Лидеры России» - уникальный шанс заявить о себе. Верю, что участие в проекте позволит конкурсантам не только получить новые знания, реализовать амбициозные планы и задачи, но и принести реальную пользу стране.