Инициативы Молодежного парламента получат поддержку

Реализация основных положений государственной молодежной политики стали предметом обсуждения на состоявшейся накануне встрече Главы РСО-Алания Вячеслава Битарова с председателем молодежного парламента Бертой Биджеловой. Поздравив Берту Биджелову с избранием на эту должность, руководитель республики подчеркнул, что перед вновь сформированным составом молодежного парламента стоят большие задачи.

- Инициативам и предложениям молодежного парламента будет оказано все необходимое содействие и полная поддержка со стороны руководства республики и органов исполнительной и местной власти, - сказал Вячеслав Битаров. -  В свою очередь, молодежный парламент должен выстроить работу со всеми группами молодежи – это и спортивная общественность, молодые люди, работающие в области культуры, науки и техники, бизнеса.

Как заключил Глава РСО-Алания, молодежный парламент должен стать площадкой для подготовки управленческих кадров для различных сфер жизнедеятельности.

09.02.2018, 19:10

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.