Вячеслав Битаров выразил соболезнование Губернатору Оренбургской области в связи с авиакатастрофой

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров направил телеграмму соболезнования Губернатору Оренбургской области Юрию Бергу в связи с авиакатастрофой пассажирского самолета Ан-148, выполнявшего рейс из Москвы «Домодедово – Орск». Трагедия произошла вчера вечером, все находившиеся на борту самолета – 65 пассажиров и 6 членов экипажа погибли.

«Глубоко потрясен известием об авиакатастрофе. От имени жителей Республики Северная Осетия – Алания и от себя лично прошу передать искренние соболезнования родным и близким погибших.

Не найти слов, которые бы могли облегчить их страдания и боль. Но в эти горькие дни мы, многонациональный народ Осетии, всей душой с ними и готовы оказать любую необходимую помощь», - говорится в телеграмме.

12 февраля в Оренбургской области объявлен день траура по погибшим в результате крушения самолета Ан-148 в Подмосковье.

12.02.2018, 13:20

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.