Внимание: конкурс!

В соответствии с распоряжением Главы Республики Северная Осетия-Алания от 22 декабря 2017 года № 262-рг «О формировании резерва управленческих кадров по приоритетным отраслям «Образование и наука» и «Здравоохранение» объявлен конкурс на включение в кадровый резерв. Информация о требованиях к кандидатам в резерв управленческих кадров Республики Северная Осетия-Алания, перечне представляемых документов (вместе с формами), сроках их принятия и контактных телефонах доступна по ссылке: http://alania.gov.ru/announcements/5518.

14.02.2018, 11:13

Забота о безопасности – важнейшая задача государства, и мы увидели, что сегодня она с честью выполняется