Заседание Правительства состоится в режиме онлайн 7 марта

Заседание

Завтра, 7 марта в 10:00 состоится заседание Правительства Республики Северная Осетия-Алания. Трансляция заседания будет вестись в режиме онлайн на официальном сайте  http://alania.gov.ru

заседания Правительства Республики Северная Осетия-Алания

1

О кадрах

Р.К.Келехсаев

2

О признании утратившим силу постановления Правительства РСО-Алания от 1 февраля 2008 года № 14 «Об утверждении порядка предоставления ежегодного дополнительного отпуска государственным гражданским служащим РСО-Алания, имеющим ненормированный служебный день»

Р.К.Келехсаев

3

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 10 мая 2016 года № 156 «О Государственной программе РСО-Алания «Социальное развитие РСО-Алания на 2016-2018 годы»

4

О мерах по реализации в 2018 году подпрограммы 1 «Доступная среда в РСО-Алания» Государственной программы РСО-Алания «Социальное развитие РСО-Алания» на 2016-2018 годы

5

О создании рабочей группы по разработке проекта государственной программы РСО-Алания по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом

6

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 17 октября 2013 г. № 374

«О государственной программе РСО - Алания «Охрана окружающей среды, экологическая безопасность и благополучие РСО-Алания на 2014 - 2020 годы»

Ч.М.Мамиев

7

И.С.Азимова

8

Об утверждении положений, обеспечивающих реализацию Государственной программы РСО-Алания «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда РСО-Алания в 2018 году»

И.С.Дзгоева

9

О создании государственного казенного учреждения РСО-Алания «Центр обслуживания автоматизированных информационных систем РСО-Алания»

А.Т.Салбиев

10

О переводе земельных участков из категории земель сельскохозяйственного назначения в категорию земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения и категорию земель особо охраняемых территорий и объектов

А.С.Сабаткоев

11

Об утверждении Положения о Службе государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания

Р.Р.Тамаев

12

О проведении паспортизации архивохранилищ организаций-источников комплектования государственных и муниципальных архивов РСО-Алания

Е.Ш.Тебиева

13

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 3 ноября 2015 года № 242 «Вопросы Министерства экономического развития РСО-Алания»

К.Ш.Томаев

14

О составе коллегии Министерства экономического развития РСО-Алания

К.Ш.Томаев

15

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 16 ноября 2015 г. № 274 «Вопросы Министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания»

А.З.Сокуров

16

О внесении изменений в постановление Правительства РСО-Алания от 17 января 2017 г. № 7 «О составе коллегии Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания

Х.М.Бароев

17

О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства РСО-Алания

Р.К.Икаев

18

О внесении изменений в некоторые правовые акты Правительства РСО-Алания

Р.К.Икаев

19

О доведении лимитов бюджетных обязательств

Т.Т.Солиев

20

О распределении субсидий местным бюджетам муниципальных образований РСО-Алания (за исключением городского округа г.Владикавказ) из средств Дорожного фонда РСО-Алания на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2019 год

Т.Т.Солиев

07.08.2018, 11:27

Склоняем головы перед памятью безвинных жертв этой короткой, но страшной пятидневной войны, будем всегда помнить имена героев, отдавших жизнь в боях против агрессоров, напавших на мирных людей.