Приветствие Главы Республики Северная Осетия-Алания в Международный женский День

Дорогие женщины Северной Осетии!

Наступила весна, и вместе с ней пришел самый красивый, добрый и символичный праздник – Международный женский День.

Родившись как протестная политическая акция и не потеряв с годами своей общественной значимости, он стал ежегодным приятным поводом высказать вам, дорогие женщины, слова искренней признательности и благодарности за все, что вы делаете в жизни.

Спасибо за рождение и воспитание детей, за ежедневные хлопоты, неукоснительную заботу о младших и старших, за порядок и гармонию в семье.

И, конечно, самое главное – за вашу работу, деятельное участие в социально-экономическом развитии республики, поддержку и помощь в решении насущных и жизненно важных для настоящего и будущего Осетии задач.

Активная гражданская позиция наших современниц, высокий профессионализм, ответственность и добросовестность при выполнении возложенных обязанностей – основа уважения и заслуженной гордости.

Поздравляю вас с праздником и от души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, радости и любви, дорогие женщины Осетии-Алании!

Будьте удачливы в делах и счастливы в кругу коллег, друзей и родных!

07.03.2018, 15:56

Забота о безопасности – важнейшая задача государства, и мы увидели, что сегодня она с честью выполняется